[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » ОБЩИЙ » ЛЕТАВИЦЫ » Сезон 2009
Сезон 2009
motoxayc22Дата: Понедельник, 15.06.2009, 19:27 | Сообщение # 16
Admin
Статус: Оффлайн
Уже купили билеты на Скорпов. hippy
Мы однозначно не поедем в Омск. После прошлогоднего открытия совершенно нет желания ехать туда еще. angry
Тем более в этом году опять будет "Бензина" и еще какая-то "Мари Феррари" fool
В обчем, нет атмосферы байк-феста, тусовка гопоты получается cool и сборка бабок nono

StrelokДата: Вторник, 07.07.2009, 17:59 | Сообщение # 17
Майор
Ясно. Ну вот мы тоже не поедем скорее всего. Да и погода что-то не радует совсем.
Хоть это и не большая помеха, а просто довесок к принятию решения )))

Добавлено (07.07.2009, 17:59)
---------------------------------------------
Вчера меня сбила машинко sad Дело было в 19-30.
Еду, значит, по Попова в сторону А. Петрова, по среднему ряду примерно 50 км/ч. Заезжаю на перекрёсток на ЗЕЛЁНЫЙ (не мигающий) свет, и тут мне в левую ногу и в левый бок мотоцикла прилетает белая Тойота, которая ехала с Исакова и, проскочив на красный встречную полосу движения, решает переместиться в мой средний ряд.
Я и илюмчик падаем и весело кувыркаемся по асфальту, а Тойота нас объезжает и сваливает с места ДТП. Потом потеря сознания краткосрочная, потом не помню, а потом уже вокруг куча народа, которая отводит меня в сторону, вызывает ГАИ и комиссариат. Оформляем документы, вписываем свидетелей ДТП. Через часа полтора подъезжает папаня виновника торжества и говорит, что сынуля очень испугался и что он скоро подъедет. Я в это время уже урулила, не стала с ним разговаривать.
Теперь вот жду, как оценят Элиминатор. Буду писать заявление в милицию, поскольку из телесных повреждений закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и ушиб оного. Ну и многочисленные синяки, ссадины и гиматомы.
Кстати, респект черепашке! Обновила эту замечательную вещь и не пожалела о потраченной сумме. Я на ней по большей части по асфальту ведь и скользила smile

motoxayc22Дата: Вторник, 07.07.2009, 19:31 | Сообщение # 18
Admin
Жалко cry
Уроды безмозглые - надо их... bash
Накупят папани тачек - сынки и рады гонять.
Низзя так nono
Сама вечно боюсь по городу ездить из-за таких шумахеров suspect
Надеюсь, Илюмчика оценят нормально, а то всяко бывает. cool
Сама давай, тоже не хворай, голову береги. hello

KservДата: Среда, 08.07.2009, 17:11 | Сообщение # 19
Подполковник
Да хрен с ним с мотоциклом, все нормально будет, сама живая здоровая, это важнее.
Я от Ангелат узнал через аську сразу позвонил Ксюхе она обрадовала, сама жива здорова, потом Фрицу позвонил. А мотоцикл железный ему выздоравливать проще, главное сама здорова.
Все мы сочувствуем Ксюхе, переживаем, скорейшего выздоровления желаем.

Лучьше нам в бою, смертью славу вечную добыть, нежели во власти поганых быть...

StrelokДата: Суббота, 11.07.2009, 12:14 | Сообщение # 20
Майор
Пасиб! Оценку будутпроизводить не раньше, чем через месяц, поскольку дознание будет идти до 06.08.09 А раньше окончания этих дознавательных процедур страховая компания шевелиться не будет. Это меня юрист моей страховой проконсультировал. Ждёмс...
Теперь довольствуюсь редкими покатушками на чужих мотоциклах )

KservДата: Понедельник, 13.07.2009, 12:18 | Сообщение # 21
Подполковник
Как здоровье то у тебя?
Не переживай по поводу мотоцикла, все к лучшему случаеться купишь еще лучше.

Лучьше нам в бою, смертью славу вечную добыть, нежели во власти поганых быть...

StrelokДата: Вторник, 11.08.2009, 10:59 | Сообщение # 22
Майор
Вчера была у врача - продлили больничный ещё на 10 дней так как голова всё ещё сильно болит, практически постоянно. А в целом гут smile
По поводу мотоцикла уже не переживаю- техника починится )

Добавлено (11.08.2009, 10:59)
---------------------------------------------
Парам-парам! Сегодня был суд по ДТП! Не буду рассказывать все подробности скажу итог: сбить мотоциклиста, злостно нарушив ПДД и причинив вред здоровью человека (всё это доказано) стоит 1300 рублей!!! Ура, товарищи! Наш суд - самый гуманный суд в мире! sad

motoxayc22Дата: Вторник, 11.08.2009, 13:09 | Сообщение # 23
Admin
Ну, полагаю, это ему штраф. Маловато, конечно. А по возмещению этого вреда (здоровью и моцику) что решили?

StrelokДата: Вторник, 11.08.2009, 13:14 | Сообщение # 24
Майор
Да, я надеялась, что его прав лишат. А то, получается, не пропустил пешехода - 1000 р., а сбил человека - 1300 р. Не логично как-то. По возмещению вреда здоровью - мне надо писать гражданский иск на возмещение суммы, потраченной на лекарства и за причинение вреда здоровью, а также морального вреда.
По мотоциклу: поеду в гаи, там узнаю в какой страховой он застрахован. Буду туда звонить и тормошить, чтобы присылали оценщика или как там всё это делается.

Форум » ОБЩИЙ » ЛЕТАВИЦЫ » Сезон 2009
Страница 2 из 2«12
Поиск: