[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 17«129101112131617»
Модератор форума: Kserv 
Форум » ОБЩИЙ » ОППОЗИТция » Планирование открытия мотосезона 2010 (вопросы, предложения, замечания)
Планирование открытия мотосезона 2010
altcmsДата: Понедельник, 01.02.2010, 00:19 | Сообщение # 151
Днепровод
Статус: Оффлайн
Kserv, Ну тогда рискните wink Я хоть и по лесам постоянно лажу даже и в снег но туда в мае точно не полез бы.

StratimДата: Понедельник, 01.02.2010, 00:21 | Сообщение # 152
Сержант
Спасибо за инфу. Я там не разу не был по-этому хотелось бы знать к чему готовиться, мне конечно по х.... в какой хайвей и при какой погоде ехать, но за остальных (особенно наченающих) не уверен. Вот именно по этому мы с Президентом хотели поехать в Горный Чарыш в середине апреля на машине "пробить обстановку".
Я хотел бы поехать через Бийск и вернуться через Алейск ИМХО.

KservДата: Понедельник, 01.02.2010, 00:31 | Сообщение # 153
Подполковник
Я как Пашка, но НАЧИНАЬЩИЕ!!!

Лучьше нам в бою, смертью славу вечную добыть, нежели во власти поганых быть...

LeXXXioДата: Понедельник, 01.02.2010, 09:56 | Сообщение # 154
Рядовой
wink ну маршрут канешн интересный... но перецо по нему весной??? да там местами снег еще растаять не успеет... и перецо на дорожных мотоциклах? я знаю отрезок от усть-кумира до усть-кана и далеее... так вот асфальт только в усть-кане начинаецо, а там везде грунтовка, вполне проезжаемая в сухую погоду, но если пройдет дождик или еще не успеет высохнуть с зимы, таскать будет конкретно. и судя по карте от покровки до усть-кумира там просто конная тропа... biggrin шестое чувство подсказывает шо заебемся товарищи...

StrelokДата: Понедельник, 01.02.2010, 12:01 | Сообщение # 155
Майор
Не забывайте, что в начале мая ещё холода и мокрота. Так что я считаю, что идея Сашки Президента - логична. Съездить на машине, посмотреть дороги, стаял ли снег. На плечо товарища, конечно, полагаться надо. Но рассчитывать в поездке надо только на себя в любом случае. Уверен, что не вытянешь - лучше гемор друзьям не создавать. Может я не права, но как говорится ИМХО.

blackangelДата: Понедельник, 01.02.2010, 12:30 | Сообщение # 156
Рядовой
вперед о великии победители дакара и ралли 7 пустынь я в вам верю всж не ипатсо на эндуриках и как минимум марк кома за рулем да и то марк кома нервно курит в сторонке когда вас видит на всех ралли и думает вот оно мае паражение приехало из рассия

-=HitacHi=-Дата: Понедельник, 01.02.2010, 23:29 | Сообщение # 157
Рядовой
конечно можно за неделю до поездки нескольким желающим прокатиться по маршруту и узнать заранее можно там проехать или нет вдруг там брода через какуюнебудь речку небудет весной где мосты сломаны и приехали!!! Только прокатиться надо не на машине!

Добавлено (01.02.2010, 23:29)
---------------------------------------------
А если через Солонешное, Белокуриха, Бийск

Irish_SpiritДата: Вторник, 02.02.2010, 01:30 | Сообщение # 158
Рядовой
-=HitacHi=-,
А смысл???, до гор даже не добравшись, глупо...... сидим горный ведь обсуждаем... а этот вариант только мини сопки захватывает

-=HitacHi=-Дата: Вторник, 02.02.2010, 02:21 | Сообщение # 159
Рядовой
Или вот так
Прикрепления: 1917833.jpg(257Kb)

Irish_SpiritДата: Вторник, 02.02.2010, 10:36 | Сообщение # 160
Рядовой
-=HitacHi=-,
А мне кажется там дорога ни чуть не лучше, тем более асфальт до Покровки есть, так что мы сэкономим совсем чуть чуть, буквально 60 - 100 км. Но ту местность, что ты указал, я не знаю... И какие там дороги не известно.

KservДата: Вторник, 02.02.2010, 11:31 | Сообщение # 161
Подполковник
Признаю свое поражение.
Авантюристов мало, что-ж, давайте все таки искать трассу.

Лучьше нам в бою, смертью славу вечную добыть, нежели во власти поганых быть...

LeXXXioДата: Вторник, 02.02.2010, 11:47 | Сообщение # 162
Рядовой
wink чо вы жопу морщите? было же предложение в горный на бирюзовую катунь или аю. везде асфальт, доехать без проблемм! там встать лагерем и кому надо пусть катаецо, кому надо пусть в палатке сидит-купаецо-квасит... как до туда доехать знает большинство, а кто не знает, очень просто объяснить! Авантюризм это одно, а лазить по конным горным тропам на дорожном мотоцикле по весне эт совсем другое. Не поленитесь почитайте отчеты джиперов, которые были в тех краях... Конечно если кому охота заибацо по полной то тут нечего возразить... а если кому охото прокатицо с удовольствием и провести время в приятной компании, то лучше Аи или бирюзовой катуни помоему не придумать... по моему самый оптимальный вариант и по километражу и по дороге и по горам.

Сообщение отредактировал LeXXXio - Вторник, 02.02.2010, 11:52

StrelokДата: Вторник, 02.02.2010, 12:15 | Сообщение # 163
Майор
На Аю или Бирюзовую катунь можно конечно, но гор там точно нет. Горы только после Чемала. Асфальт - тема, но дикой природы там нет, как в Чарыше. Тем более, что на Добкина ехать летом - получается туда же. У Аи один плюс - комфорт и всё. А каких-либо особенных красот там нет. Один фиг вещи бросать и ехать дальше, кто захочет. А все приедут и начнут бухать. С кем какаться-то?

Irish_SpiritДата: Вторник, 02.02.2010, 12:35 | Сообщение # 164
Рядовой
Strelok,
Поддерживаю!!!

LeXXXioДата: Вторник, 02.02.2010, 12:43 | Сообщение # 165
Рядовой
Quote (Strelok)
А каких-либо особенных красот там нет.

wink на красоты надо летом по сухому ехать...

вопчем не буду ни с кем спорить и ничо никому доказывать. свое мнение высказал. поеду катацо для души а не рвать жопу поколено в грязи...

Сообщение отредактировал LeXXXio - Вторник, 02.02.2010, 12:44

Форум » ОБЩИЙ » ОППОЗИТция » Планирование открытия мотосезона 2010 (вопросы, предложения, замечания)
Страница 11 из 17«129101112131617»
Поиск: