[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 17«1211121314151617»
Модератор форума: Kserv 
Форум » ОБЩИЙ » ОППОЗИТция » Планирование открытия мотосезона 2010 (вопросы, предложения, замечания)
Планирование открытия мотосезона 2010
altcmsДата: Четверг, 04.02.2010, 01:12 | Сообщение # 181
Днепровод
Статус: Оффлайн
Костян, Жена моя (Sepia) спать легла, так что как лучше ехать смотри в моём сообщении 177м. И даже по тому маршруту без опыта лучше не соваться. Всё таки в Чарышском районе в отличии от Горного к туристам плохо относятся (типа "лазят тут всякие") и соответственно не поняли что на них (туристах) деньги можно делать и не развивают инфраструктуру ни дорог ни заправок ни кафушек. Со временем всё таки я надеюсь это изменится.

SuhovДата: Четверг, 04.02.2010, 10:03 | Сообщение # 182
Сержант
Тогда предлагаю поехать на "Чуя-ралли" в Горный. Конечная точка - не доезжая 30 км до Акташа. И по асфальту, и накатаемся, и себя повеселим, и окружающих. Жить на берегу Чуи, в палатках, будет толпа народу - туристов, рафтеров.

-=HitacHi=-Дата: Четверг, 04.02.2010, 22:31 | Сообщение # 183
Рядовой
Ну так то клево!

StratimДата: Пятница, 05.02.2010, 23:29 | Сообщение # 184
Сержант
Что то глянул я ссылочку http://www.wilddim.ru/report_sentelek.shtml от altcms и у меня последнее желание пропало ехать в Чарышское и тонуть там в гомне. sad Был бы у меня хотя бы эндурик, можно было бы подумать, а на моей стрикозе там делать однозначно нечего. ИМХО.

DjДата: Воскресенье, 07.02.2010, 16:30 | Сообщение # 185
Рядовой
Сухов предлагает хороший вариант, посмотрел сайт "Чуя ралли",Фотоотчет-В мае там было, тепло и солнечно-народ, в футболках зажигал...

МасяняДата: Среда, 17.02.2010, 12:03 | Сообщение # 186
Рядовой
Я думаю, что когда мы приедем в горный (на зеленый дракон или еще куда нибудь) часть народа останется там, а остальные помчатся исследоварь горный вдоль и поперек. А может вообще дальше, например зеленого дракона, никто не поедет. Хрен его знает.
А если всемирный потоп начнется, тогда вообще надо будет на самую высокую гору забираться. wink

Сообщение отредактировал Масяня - Среда, 17.02.2010, 12:05

motoxayc22Дата: Среда, 17.02.2010, 16:36 | Сообщение # 187
Admin
Этим и хорош вариант поездки в Горный. Чуть дальше дракона есть база "Манжерок", всего 2 км. Да и потом по пути следования на каждом шагу базы, как надоест, остановимся holiday , а кому захочется поехать дальше - пожалуйста barbarian . И не надо мучиться угрызениями совести, что бросили кого-то в чистом поле на произвол судьбы sob .

StratimДата: Воскресенье, 28.02.2010, 11:46 | Сообщение # 188
Сержант
Всем Привет!!!! Едем в Горный до Акташа! Сухов ведет(т.к. он самый опытный, да и вообще классный чувак smile ). Кто ссытся или не может, ну что поделаешь "ся ля вии". Первую начевку предлагаю сделать на Ай-е, Димка "Труп", обещается сделать культурную программу (прыганья с тарзанки и т.д. (лень писать)), а дальше по обстоятельствам. Ааа... и когда планировать выезд 1-2 или 9 мая? кто что думает?

SuhovДата: Понедельник, 01.03.2010, 08:34 | Сообщение # 189
Сержант
Если ехать на 3 дня и первую ночевку делать на Ае (которая стала помойкой Горного), то до Акташа мы точно не доедем.

LeXXXioДата: Понедельник, 01.03.2010, 10:36 | Сообщение # 190
Рядовой
ехать первого утром!... часов за 5-6 можно намного дальше аи уехать!... даже если выедем часов в 9 утра... то до ночевки можем дааааалеко продвинуцо!... wink ню как всегда - мое мнение. в первый день надо проехать как можно больше.

KservДата: Понедельник, 01.03.2010, 11:05 | Сообщение # 191
Подполковник
Слыхивал я о том, что вся затея начала разваливаться.
Кому дорого, кто не может, кто не хочет.

Лучьше нам в бою, смертью славу вечную добыть, нежели во власти поганых быть...

LeXXXioДата: Понедельник, 01.03.2010, 12:21 | Сообщение # 192
Рядовой
wink паеду хоть даже с кем вдвоем-втроем.... похер, на бенз и тушенку наскребу!... прокатицо охота аж яйца ноют...

StrelokДата: Понедельник, 01.03.2010, 17:34 | Сообщение # 193
Майор
Kserv, чего и следовало ожидать ))

StratimДата: Четверг, 04.03.2010, 12:58 | Сообщение # 194
Сержант
Kserv, я не понемаю смысла слов "Слыхивал я о том, что вся затея начала разваливаться". это как понять? Я так понял, что есть люди кто хочет ехать и поедет. Так получилось что именно эти люди здесь и развивают данную тему. Есть те кто смотрит, читает и тоже хочет с нами. Есть те кто "контра", кто делает все чтобы народ не поехал.
Скажу за себя: я еду!!! хотелось бы поехать на 9-ти майские праздники, на то есть причины у меня. Но лично мне пох.... хоть на 1-е, хоть на 9-ое. Я не превязан к выходным. Согласен с Лехой выйхать пораньше и проехать дальше.

StrelokДата: Четверг, 04.03.2010, 13:01 | Сообщение # 195
Майор
Паша, Костя говорит о том, чего и следовало ожидать. Чем ближе к мероприятию, тем больше народа "отваливается" от поездки. 9-го мая у меня на 90% поехать не получится.

Форум » ОБЩИЙ » ОППОЗИТция » Планирование открытия мотосезона 2010 (вопросы, предложения, замечания)
Страница 13 из 17«1211121314151617»
Поиск: