[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 17«1234561617»
Модератор форума: Kserv 
Форум » ОБЩИЙ » ОППОЗИТция » Планирование открытия мотосезона 2010 (вопросы, предложения, замечания)
Планирование открытия мотосезона 2010
StratimДата: Пятница, 15.01.2010, 16:47 | Сообщение # 46
Сержант
Статус: Оффлайн
Костя, ну шо как маленький. Ладно, специально для тебя: 'поехали с нами пожалусто,!

Добавлено (15.01.2010, 16:47)
---------------------------------------------
Вощем так: 1 про деньги знает каждый сам, кому скока надо. Щас займусь обзвоном своих. Просьба, кто нибудь возьмитесь поиском подходящего места. Как найдем базу, ближе к поездке соберем деньги.

KservДата: Пятница, 15.01.2010, 17:44 | Сообщение # 47
Подполковник
Давайте дружно вместе поедем, хрен забейте на все прошлые обиды и предрассудки.
Блэк-Ангел писал про Берель, я не имею понятия что это и где это.
Фри спириты едут на первомай на беррель кто захочет милости просим а кто не хочет тот значит не хочет.
Вот такой вот поворот как кому?

Лучьше нам в бою, смертью славу вечную добыть, нежели во власти поганых быть...

StrelokДата: Пятница, 15.01.2010, 17:47 | Сообщение # 48
Майор
Не, они не решили ещё про Берель. Это был просто вариант. Сегодня Ангел скидывал интересную информацию про турбазу за Айским мостом: и ближе, и цена нормальная (домики, палатки), и инфраструктура.

StratimДата: Пятница, 15.01.2010, 18:05 | Сообщение # 49
Сержант
Вот это конструктивно! А не просто пиздатьня. Вроде начинаем определяться. А теперь, скажите свое мнение кто что хочет (посиделку у костра или что то большее)

StrelokДата: Пятница, 15.01.2010, 18:12 | Сообщение # 50
Майор
Паша, ты-то сам что по этому поводу думаешь, вопросы задавать все могут. ИМХО, до поездки уйма времени, пожелания ещё у всех могут поменяться тысячу раз. Самое главное, что решили - едем в горный в базу на Аю, едем на майских праздниках (каких - будет видно по погоде и обстоятельствам). Все, кто имееь желание таким образом открыть сезон - welcome, будут готовиться/копить бабло и т.п.
Сейчас нет смысла обсуждать подробности, заняться этим можно уже "ближе к телу", в конце марта-начале апреля. Там и цены уже по базам будут обновлённые, а сейчас всё прошлогоднее ещё.

Добавлено (15.01.2010, 18:12)
---------------------------------------------
Понятно, что если ехать отдыхать на базу, то это не фест с живой музыкой и голыми деффками.

StratimДата: Пятница, 15.01.2010, 18:17 | Сообщение # 51
Сержант
Согласен, в очередной раз ты права. Я думаю надо придумать какую нить программу что бы не свелось к банальной трехдневной пьянке. А вечером посиделки у костра. Не хочу делать что то много денежное. Оставим для феста.

LeXXXioДата: Пятница, 15.01.2010, 18:32 | Сообщение # 52
Рядовой
wink конструктивно! еду в любом случае не важно куда! главное что в горы! smile по программе - днем хочу катацо а вечером сидеть у костра пить пиво и чонить жарить...

StrelokДата: Пятница, 15.01.2010, 18:34 | Сообщение # 53
Майор
Да, мясо на костре надо обязательно! :))))

LeXXXioДата: Пятница, 15.01.2010, 18:39 | Сообщение # 54
Рядовой
Quote (Strelok)
Да, мясо на костре надо обязательно! :))))

можно подсуетицо немного заранее и замариновать шашлык. smile

StratimДата: Пятница, 15.01.2010, 18:39 | Сообщение # 55
Сержант
Однозначно, но мож голых девок тоже надо... А? Или представитель(ницы) Летавиц их заменит? wink

ЛисаДата: Пятница, 15.01.2010, 20:26 | Сообщение # 56
Сержант
Тебе змея потом таких девочек покажет.... мало не покажеться... biggrin

Ломая стериотипы, ты обретаешь свободу!
P/s Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала

StratimДата: Пятница, 15.01.2010, 21:17 | Сообщение # 57
Сержант
Я по поводу мяса. Можно через Стэлса взять барана. Дешевли чем свинья да и вкуснее. Щас деньги появятся, возьму на пробу, кто хочет в долю (писать в личку, не флудить!).

KservДата: Суббота, 16.01.2010, 08:36 | Сообщение # 58
Подполковник
Присоединяюсь к LeXXXio, (ЕДУ, В ГОРЫ, ЖАРИТЬ ДЕВАК) tongue
Брат цы вы клубные, думаю за вами слово о программе, я готов поддержать

Лучьше нам в бою, смертью славу вечную добыть, нежели во власти поганых быть...

НатусикДата: Суббота, 16.01.2010, 13:00 | Сообщение # 59
Рядовой
Объясняю для новичков, для тех, кто не был в горном на 9 Мая, Самый лучший день для всех 3-4 дня отдыха, не надо идти на работу. На базе за домики сдерут, но тепла там не будет, будет будун. Ехать надо на Бирюзовую Катунь, если в Горный на ту сторону реки, через мост. Мы там были классно, даже можно искупаться проверено. Деньги за стоянку не берут, там ещё просто не сезон. Денег надо по 1000 руб. с человека на пойло и еду, это выше крыши+ на бензин. Некоторые поедут на машинах, потому что это комфортно. У вас есть 113 дней, что бы скопить денег, это примерно 20 рублей в день откладывайте.
Палатки возмём + синтепоновые куртки, шапки и купальники (можно обойтись без них) это минимум. Барана купим там и разделаем. Спать мы будем только под утро, остальное время буди бухать ЕС. Кому будет холодно нальём в полторашки горячей воды и под одеяло.
Жара обеспечена до окончания сна. Соорудим баньку, благо камней там достаточно.
И после баньки сразу в Катунь, драйв полный. Если вы думаете что будете сидеть в домиках, я вас разочарую. Все будете на берегу реки. Так если смысл ехать на базу, если вы там будите сидеть 3 часа в день. Возле костра не холоднее. Замёрзнуть не дадим.

Натусик и Стелс

Сообщение отредактировал Натусик - Суббота, 16.01.2010, 15:41

LeXXXioДата: Суббота, 16.01.2010, 13:40 | Сообщение # 60
Рядовой
Quote (Натусик)
Объясняю для новичков.... ....Замёрзнуть не дадим.

smile у мня аж прям, пардон, писька встала от такого описания!... smile уже хачу!!!

p/s/ smile встала не от эротических мыслей а от того что хочу в горы с палаткой и у костар грецо!

Сообщение отредактировал LeXXXio - Суббота, 16.01.2010, 13:43

Форум » ОБЩИЙ » ОППОЗИТция » Планирование открытия мотосезона 2010 (вопросы, предложения, замечания)
Страница 4 из 17«1234561617»
Поиск: