[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 17«12456781617»
Модератор форума: Kserv 
Форум » ОБЩИЙ » ОППОЗИТция » Планирование открытия мотосезона 2010 (вопросы, предложения, замечания)
Планирование открытия мотосезона 2010
FritzДата: Понедельник, 18.01.2010, 00:45 | Сообщение # 76
Рядовой
Статус: Оффлайн
В сем привет !наконец добрался до инэта .я не хотел ехать в горный пока не появились Наталья со Стелсом и красочно не описали всё с конкурсами и представлениями культурнои программы ,бани( happy а я бани люблю особливо на берегу )+минимум затрат по финансам ,если у нас срастётсят то мы обязательно поедим dry

ЛисаДата: Понедельник, 18.01.2010, 07:23 | Сообщение # 77
Сержант
Довайте соберайтесь вместе и веселее и теплее))))

Ломая стериотипы, ты обретаешь свободу!
P/s Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала

KservДата: Понедельник, 18.01.2010, 10:28 | Сообщение # 78
Подполковник
Незнаю как кто, а мы своих не бросаем, для Лисы.
Суть поездки днем покататься, а значит нужны красочные места, если в горном чарыше тоже красиво можно задуматься.
А насчет машины, а вот есть среди нас кто на данный момент собираеться ехать и именно на машине?

Лучьше нам в бою, смертью славу вечную добыть, нежели во власти поганых быть...

KservДата: Понедельник, 18.01.2010, 10:33 | Сообщение # 79
Подполковник
Фрицу РЕСПЕКТ, сабака серая меня то посадил на 2 колеса а сам уже вроде то холодно то далеко т о жарко ему ехать, я уже старее тебя и то собираюсь и на все мелочи не обращаю внимания, давайте собираемся и едем.

StrelokДата: Понедельник, 18.01.2010, 11:51 | Сообщение # 80
Майор
А мне кажется, что идея Сашки президента очень даже неплоха. В горном всё что близко - действительно изъезжено-переезжено. Просто недалеко, более или менее бюджетно и места симпотичные. В Чарыше я не была, один минус - далековато. После зимней спячки быстро не поедешь. А так - баню, шашлычок и все прочие прелести описанные Натальей - можно приспособить и к Чарышу. Зато новые места, новые впечатления. В горный и на Добкина поехать можно будет.

Irish_SpiritДата: Понедельник, 18.01.2010, 14:46 | Сообщение # 81
Рядовой
Ребят!!! Я Чарыш наизусть знаю, могу все места рассказать, показать все дороги и самые красивые места))!!! Только Нас НЕ ЗАБЫВАТЬ!!!!!))))

KservДата: Понедельник, 18.01.2010, 16:09 | Сообщение # 82
Подполковник
А кто вы сколько вас?
Я не всех знаю, или не помню всех.
Расскажи подробней про Чарышь, Стелсы просто так все расписали прекрасно, что народ собрался в горный, а ты распиши как что там, так как в горном но допустим лет 5-10 назад спокойней не все загадили еще или как тама???

Сообщение отредактировал Kserv - Понедельник, 18.01.2010, 16:12

Irish_SpiritДата: Понедельник, 18.01.2010, 16:19 | Сообщение # 83
Рядовой
Там... хм...
Ну во первых кто мы??
Ты со мной видимо не знаком, но с Костей наверняка))) Нас 2е))
Чарыш... хм... сейчас там очень хорошая трасса, не так давно её переделывали, ровная, красивая дорога, заправок не много, но если заправлятся "грамотно", то всё будет отлично, мест очень много, маршрутов тоже, горы начинаются в Маралихе, дальше много маленьких посёлков, после само Чарышское и Красный партизан, дальше уже через реку Чарыш все посёлки и более красивые места, вроде с. Пакровка и Сентилек. Сразу из Чарыша можно свернуть на Башелак.... но там не так красиво...
Так рассказывать долго...

KservДата: Понедельник, 18.01.2010, 17:01 | Сообщение # 84
Подполковник
Все понял кто вы, пардон только по рассказам слышал про тебя, ну вы же оппозитция значит и вас не бросим.
Если там места красивые....
Вариант давайте на рассмотрение выставим, и можно даже попытаться проголосовать примерно tongue

StratimДата: Понедельник, 18.01.2010, 19:30 | Сообщение # 85
Сержант
считаю, что пока можно хоть сколько дескутировать, это даже плюс. в конце апреля собрать все предложения в кучу и будет из чего выбрать. что ксается меня, я хотел бы поехать в Горный Алтай. Хоть я там был не идиножды, но все время Зеленый Дракон и Манжерок, в других местах не был cry . Если большенство решит ехать в Горный Чарыш, то поеду с удовольствием и туда. З.Ы. на досуге прикинул сколько моторов может поехать: если все люди которые здесь рвутся ехать все же поедут, то получается порядка 30 мотоциклов (не считая машины). вот это уже круто wink

Irish_SpiritДата: Понедельник, 18.01.2010, 20:09 | Сообщение # 86
Рядовой
Stratim,
Нас с Костей посчтал?? Я на своём)

LeXXXioДата: Понедельник, 18.01.2010, 22:38 | Сообщение # 87
Рядовой
горный же не весь в туристах... туристы там тока вдоль катуни, ну на чемале, телецком... а есть куча мест где туристов ваще нет... smile . мое мнение по поводу открытия - надо делать в таком месте, которое знает как можно больше народа из тех кто поедет. а в от уже потооом, летом, можно катацо куда только душе будет угодно. smile вот сюда хочу скатать http://foto.mail.ru/mail/mastersnow/316?page=1 на Кумир, на девичьи плесы... был там на велике, хочу повторить на байке... smile

Сообщение отредактировал LeXXXio - Понедельник, 18.01.2010, 22:44

StratimДата: Понедельник, 18.01.2010, 23:32 | Сообщение # 88
Сержант
хочу еще раз обратить внимания народа на то: кто что хочет от поездки? должен сам для себя решить. Что косается меня, то я от поезки хочу: веселый мотопробег и хорошую вечерину с приятной посиделкой. hippy . Агде именно сие событие произойдет не так уж и важно. важно, проснуться от зимней спячки, встретится всем вмести.

StrelokДата: Вторник, 19.01.2010, 09:46 | Сообщение # 89
Майор
В горном туристов становится мало только за семинским, а это уже для нас далековато. Паша, откуда ты 30 мотоциклов насчитал?

StratimДата: Вторник, 19.01.2010, 11:41 | Сообщение # 90
Сержант
часть тем обсуждения, не относящихся к основной теме предлогаю перенести в раздел "Разговоры Оппозитчиков, о том о сем". Что касается разговоров по делу. Ребят, давайте определимся что хотим из программы? просто лутше подумать об этом заранее, чтоб было время для накопления и збора тех же копеек. в наше трудное время проще скинутся по 200-300 р. каждый месяц на тот же шашлык, бронирования базы, преглошения музыкантов, заказ технички, ну или еще на что нить, чем в последний день перед выездом слушать: "Я бы поехал, но у меня нет лишней 1000 р. чтоб скинутся cry .

Форум » ОБЩИЙ » ОППОЗИТция » Планирование открытия мотосезона 2010 (вопросы, предложения, замечания)
Страница 6 из 17«12456781617»
Поиск: