[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 17«126789101617»
Модератор форума: Kserv 
Форум » ОБЩИЙ » ОППОЗИТция » Планирование открытия мотосезона 2010 (вопросы, предложения, замечания)
Планирование открытия мотосезона 2010
blackangelДата: Вторник, 19.01.2010, 21:11 | Сообщение # 106
Рядовой
Статус: Оффлайн
сорри за оффтоп
жизнь по финансам вапще сложная штука и как показывает практика все что хочешь не получается сделать поэтому самые приспасобленные особи как то выделяют для себя более значимые события и стараются принять в них участие а нахуй сесть и пряник съесть что то мне такие еще не попадались и поэтому вы сначала одалейте 300 км дороги а потом подумайте а потяните ли 600 с очередью на границе и все такое

XamiakДата: Вторник, 19.01.2010, 22:10 | Сообщение # 107
Рядовой
Ну на границе главное на автобус не нарваться, он в 8 утра и в 8 вечера выезжает с Барнаула

FritzДата: Среда, 20.01.2010, 02:27 | Сообщение # 108
Рядовой
Хамяк ты про пересменку забыл? али как ?и вабще граница это просто ЖОПА smile

XamiakДата: Среда, 20.01.2010, 06:54 | Сообщение # 109
Рядовой
да, еще и пересменка. Я ни разу, правда на нее не попадал, пугают... Но, зубов бояться - ...

StrelokДата: Среда, 20.01.2010, 09:55 | Сообщение # 110
Майор
Даа, я на мото границу не пересекала, только на а/м и автобусах. Дело это паршивое, особенно если погодка подкачала. Несколько часов сидеть на улице, на ветру (он там почему-то дует аццки-постоянно).

НатусикДата: Четверг, 21.01.2010, 12:20 | Сообщение # 111
Рядовой
2 дня была на работе теперь вернулась.
Прочитала все сообщения разногласий много.
Добавляю второй вариан.
1-9 Мая (поскольку выходной) делать открытие ES для нашей тусовки, я думаю с этим все согласны.
На крайний случай выедим на Обь и всё ОК!
Культурная программа, палатки,баня и шашлык всё то же самое с ночёвкой.

Натусик и Стелс

KservДата: Четверг, 21.01.2010, 15:38 | Сообщение # 112
Подполковник
Фриц сказал, что если едут Стэлсы тогда хоть в самую жопу все равно будет весело и интересно wink
Мое мнение такое, ближе к 1 маю станет более или менее яснее,но я думаю нужно ехать в дикие места, в палатках и никаких домиков не нужно, ехать всем вместе (фри-спириты и оппозитция и те кто с ними), ехать не ради пьянки а ради пробега, и общения (пьянка дома прекрасно получаеться, и не зачем тогда переться хрен знает куда).
Я всего лишь высказал свое мнение но присоединюсь к большинству.

Лучьше нам в бою, смертью славу вечную добыть, нежели во власти поганых быть...

XamiakДата: Четверг, 21.01.2010, 18:12 | Сообщение # 113
Рядовой
Ну если приеду, само-сабой для народа казахской водочки захвачу...

ЗмеяДата: Четверг, 21.01.2010, 20:47 | Сообщение # 114
Рядовой
мдя, как всегда фсе говорят не пьянки ради))) а итог: то печень отказывает, то память biggrin и вапше, было бы не плохо хоть чуть чуть цивилизации: ну типа хоть кустики для девочек, а то выедхать в чисто поле как то не оч

LeXXXioДата: Четверг, 21.01.2010, 23:13 | Сообщение # 115
Рядовой
Quote (Kserv)
ехать не ради пьянки а ради пробега, и общения

согласен полностью... поеду ради покатацо и пообщацо... wink но если у костра вечером будет казахская вотка то я просто не смогу удержацо чтоб не пропустить пару рюмочег... особенно под шашлычег-с... а еще если ктонить гитару вазьмет - мрррррррррр......

Irish_SpiritДата: Пятница, 22.01.2010, 00:31 | Сообщение # 116
Рядовой
Я всёже в Чарыш предлогаю ехать. Всё совместить можно, и пробег и отдых и кустики для девочек))

KservДата: Пятница, 22.01.2010, 15:51 | Сообщение # 117
Подполковник
На то тема и создана, распишите нам чарышь а мы проголосуем wink
Время есть думать и решать.

Лучьше нам в бою, смертью славу вечную добыть, нежели во власти поганых быть...

Irish_SpiritДата: Пятница, 22.01.2010, 21:22 | Сообщение # 118
Рядовой
Это лучше показать)) Но фоток оочень мало на компе... вот парочка....
Прикрепления: 1355441.jpg(461Kb) · 1662573.jpg(358Kb)

FritzДата: Суббота, 23.01.2010, 20:16 | Сообщение # 119
Рядовой
я тоже за Чарыш ,и кстати кустики нужны не только девочкам но и мальчикам и самое главное двум индивидуам одновременно во ? smile

StratimДата: Воскресенье, 24.01.2010, 23:00 | Сообщение # 120
Сержант
Уффф!!! Можно немного ясности и конкретики!. значит так 29.01.2001 года я в письменном виде уведомлю каждого Оппозитчека о планируемом проведения собрания клуба, хочу услышать мнения каждого. на повестке дня одним из вопросов будет обсуждения и решение (предворительное) куда едем, и каким составом. На сегоднишний день обстановка такая: с Презиком решили ехать однозначно, но куда именно не договорились до конца. В итоге (это только предворительно) съездить в середине ареля в Горный Чарыш на машине, чтобы увидеть что за дорога, какие базы, скока стоят и т.д и т.п. так как вести коллону неизвестно куда не дело! прошу не делать шумиху и не долбить по клаве с фанатизмом и до переломов пальцев biggrin . Через пару недель выложу официальную позицию АКМ "ОППОЗИТЦИЯ" по данному вопросу. мнение каждого форумиста будет учтено обязательно!

Форум » ОБЩИЙ » ОППОЗИТция » Планирование открытия мотосезона 2010 (вопросы, предложения, замечания)
Страница 8 из 17«126789101617»
Поиск: